Почему девушки уважают парней , которые не бегают за ними после расставания?

Dima Petrov Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Общался с девушкой , она сказала ее начинает тянуть к парню , который уходит навсегда . Ну то есть расстались и все. Не пишет и не бегает . И она начинает по нему скучать , не смотря на то что не было чувств и сама хотела расстаться. В чем суть ? Хотелось мнение девушек
7 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675452) 1 неделю назад
Мнение ОДНОЙ девушки ничего не значит.
Злата Ветрова Оракул (61591) 1 неделю назад
не знаю. у меня наоборот, когда вспоминаю отношения, до тошноты отвращает от человека. я скучаю только по друзьям, которых уже нет
★★★ Искусственный Интеллект (188582) 1 неделю назад
Благодарны за то, что мозг не выносят. Ушёл, и до свидания!
Kotoparadox Просветленный (20231) 1 неделю назад
Уважают за то, что больше не нарушают их личное пространство, не выносят мозг и не льют сопли ручьём, а живут своей жизнью дальше. В общем люди которые не скучают и не бегают за бывшими проявляют к себе и к окружающим уважение и право на личное пространство.
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Это не уважение, а возмущение , что он не бегает, необходимо, что бы продолжал бегать, а то самолюбие пострадает
ПиписёнышПросветленный (32176) 1 неделю назад
Именно!
Пиписёныш Просветленный (32176) 1 неделю назад
А при чем тут уважение? Уважают они исключительно тех мужчин, от которых очень многое зависит в их жизни.
Серж Серж Оракул (69712) 1 неделю назад
Типичное поведение истеричек.