Можно ли самозанятым открыть ИП?

Мики Бегалиевич Ученик (61), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Я не гражданин России, хотел открыть ИП,ждать месяца нет времени,могу ли я открыть ИП с самозанятым?
2 ответа
А Б Б А Оракул (87149) 3 недели назад
если ты не гражданин, тебе еще надо получить разрешение на работу. И регистрацию.
Мики БегалиевичУченик (61) 3 недели назад
Все есть
А Б Б А Оракул (87149) Мики Бегалиевич, ну тогда вперед! И не забываем платить налог!
денис штанг Профи (921) 3 недели назад
Да, самозанятый может открыть индивидуальное предпринимательство. Это позволит вести более широкий бизнес, заключать договора с организациями и оформлять сотрудников.