1 год назад
от

Об этом тут уже было. Было. Какие несанкционированные появления этих людишек на улице еще возможны сегодня юридически?

Вариант. Посещение Мавзолея Ленина в Москве. Выстраивайтесь хоть в километровые очереди и хоть ежедневно. Кто будет вас разгонять?
Почему Ленин? А ничего такого плохого Ленин не предлагал: власть народу - через выборы в советы - фабрики рабочим - да хоть через акционирование - земля крестьянам - да хоть через фермерство. И так далее. В СССР не было советской власти абсолютно. А по Ленину должна была быть.
Так что демократы всех видов - ежедневно становитесь в очередь на посещение Мавзолея Ленина в Москве. Вот вам возможность проявить свое мнение. Свободно.
Так-то День рождения Ленина 22 апреля приходится в 2024 году на день не посещения Мавзолея Ленина - ну можно и послезавтра прийти - сегодня 21 апреля 2024 года.

В вашем городе или поселке, к сожалению, нет Мавзолея Ленина? Не проблема. Можно в любую из значимых для вас календарных дат пригласить всех местных демократов посетить местный музей, например, или тд... ОМОН будет вас разгонять? Очередь перед музеем? Вряд-ли, смешно будет с такого ОМОН ... То-есть, включайте голову. Легко устроить любые массовки.

Дополнен

И сразу видно, кто есть кто. Пишите коллективные протесты к местным властям. О надругательстве ОМОН над памятью о Великой Отечественной ...

nart, 3 минуты назад
Полицаи уже гоняют от памятников неизвестного солдата.....
бим бом, 3 минуты назад
Замечательно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность