Всем привет, а если мне 14(в этом году 15) а парню в этом году 17, и можно ли встречатся? Целоватся итд?

Дарья Малекова Укаен Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Просто я с ним первый раз встретилась он меня обнимал, хотел поцеловать в губы, но я не смогла тк первый раз, он только дотронулся до них
15 ответов
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
От И ТД бывают дети и венерические болезни
Kotoparadox Просветленный (20228) 1 неделю назад
Живите до 18ти, дальше поцелуев лучше не заходить (да и то, если будете целоваться, велик соблазн зайти дальше), узнайте друг друга получше, иначе ваш опыт отношений на этом и закончится
Дарья Малекова УкаенУченик (96) 1 неделю назад
Конечно, ни о чем больше речи и нету
Kotoparadox Просветленный (20228) Дарья Малекова Укаен, ну тогда всё нормально, узнавайте интересы друг друга и делитись ими, а обнимашки ну это думаю приемлемо т.к. все же ощущение поддержки придаёт время от времени.
Дмитрий Григорьев Знаток (364) 1 неделю назад
да конечно, сначала позовите оператора потом выложите в группу с педофилами и ждите выпуск Окупай педофиляй новый сезон.
Илья Кондратенко Мудрец (11763) 1 неделю назад
Я тебе больше скажу. Пока ему нет 18, вы можете и сексом заниматься. ( по закону ).
Дарья Малекова УкаенУченик (96) 1 неделю назад
Ого ладно..
Ww angel Мудрец (17829) Дарья Малекова Укаен, ... да, можно трахаться до посинения, будет ему 18, можно посадить.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155606) 1 неделю назад
И забеременить можете
Ww angel Мудрец (17829) 1 неделю назад
Можете встречаться, целоваться и т д. Но в анус не давай!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141566) 1 неделю назад
А вы куда - то спешите!? Если возникнет необходимость в интиме, - практикуйте петтинг.., он ППА освоит в совершенстве, и вам до свадьбы, - за глаза..!
Лена-пена Искусственный Интеллект (675358) 1 неделю назад
Ваши родители должны быть в курсе вашей " дружбы"
Влад Next Мудрец (10010) 1 неделю назад
Доцелуетесь до секса, презика конечно не окажется, он вроде бы успеет вынуть, но ты забеременеешь, найдете денег на аборт, ты побоишься сказать маме и сделаете подпольный, заболеешь и умрёшь, не доживя и до 16 лет.
Сергей Курбанов Оракул (98842) 1 неделю назад
Пусть ОН спросит разрешение у вашего папы. Он человек спокойный, поймет и ПОЧТИ разрешит. Особенно т.д. Какие у него добрые глаза )))
Ww angel Мудрец (17829) 1 неделю назад
Если будет предлагать поцеловать головку, то тоже в первый раз только дотронься.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 неделю назад
дружить можно а вот целоваться в засос....Ну сама посуди...у парня яйца лопаются от давления. Он что,ограничестся поцелуем? Конечно же нет...Он полезет за сиськами-письками а потом и присунет))
Дарья Малекова УкаенУченик (96) 1 неделю назад
Не в засос
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) Дарья Малекова Укаен, ну в щечку можно...на уровне "привет-пока"
Дивергент Высший разум (1647129) 1 неделю назад
Главное, чтобы тебе стукнуло 16 раньше, чем ему стукнет 18... А пока ему нет 18 можете делать что хотите. Но как только ему будет 18 надо сделать паузу, чтобы тебе исполнилось 16.