Suzuki Sepia New. Глохнет на полный газ под нагрузкой

Эмиль Закиров Ученик (111), открыт 3 недели назад
Глохнет на полный газ Suzuki Sepia New. Глохнет именно под нагрузкой, когда едешь, на подножке выкручивается полностью идеально. Карб новый, но китай. Старый микуни неисправно работал, ехал с перебоями, на полном газу как будто захлебывался на пару секунд, а потом начинал ехать. Игла дросселя у карбов разной длины, на новом китайском она короче. Также глушитель со слов продавца был забит, я его разрезал, почистил как мог и заварил обратно. Впускной тракт и карбюратор на герметике, лепестковый вроде в порядке, на глаз дефектов не обнаружено, подскажите пожалуйста, может дело в глушаке? Недостаточно почистил я может? Или сам китайский карбюратор? Если карб регулировать, то каким образом? Свеча темно коричневого цвета, резьба мокрая
2 ответа
Бастерс Гхост Мастер (1097) 3 недели назад
Тут два варианта, слабая искра или нет давления топлива.
Эмиль ЗакировУченик (111) 3 недели назад
Топливо вроде поступает, шланги сразу поменял, бенз из шлангов идет хорошо, но с места очень бодро стартует, прям подрывает
Эмиль ЗакировУченик (111) 3 недели назад
Именно как будто на определенной скорости пропадает тяга, с места под полный газ едет до определенной скорости, а пото захлебывается, если долго держать газ открытым, то глохнет
Бастерс Гхост Мастер (1097) Эмиль Закиров, зажигание
Степан Искусственный Интеллект (394865) 3 недели назад
зря полез в глушак . казалось бъ фигня ,но ето очень больное место у двухтактников
Эмиль ЗакировУченик (111) 3 недели назад
А что нужно сделать подскажи? Со слов продавца он был полностью забит и не ехал, поэтому при продаже он его снял чтоб показать как едет
Степан Искусственный Интеллект (394865) Эмиль Закиров, новъй покупать ,а то что он тебе показал как работает так етим показом уменьшил ресуср твоего и без того старого двигателя в двое даже за 5 минут работъ ,вот так обстоят дела с двухтатниками .Новъй глушитель по цене золотой