Первый па. Задержка месячных

Настя Петрова Ученик (139), открыт 2 недели назад
Добрый день!! Мне 18 лет, я лишилась девственности 3 недели назад в день овуляции, (был защищенный па). Ходила по аптекам и консультировалась, все аптекари говорили мне, что нет смысла пить таблетки быстрой контрацепции, даже если это и было в овуляцию. Через неделю должны были пойти месячные, но щас уже более 11 дней у меня задержка. Тест сделала два дня назад - отрицательный, сделала еще только что - отрицательный. Скажите пожалуйста, что это может быть? Почему у меня такая долгая задержка?
9 ответов
Владислав Степаненко Профи (975) 2 недели назад
Незнаю, я не лишался девственности
Danil Gorloff Просветленный (20204) 2 недели назад
А у гинекологу не пробовали сходить?
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 2 недели назад
Ну тут же гинекологи сидят)
Урал фильмы Ученик (202) 2 недели назад
Вот вас я уважаю. Так и надо, в 18, а не в какие там 15 и т.д.
Это просто задержка, не более.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 2 недели назад
Да в 18 уже организм полностью готов к спариванию
Simon Симон Гуру (4375) 2 недели назад
приспичило прямо в овуляцию?
Настя ПетроваУченик (139) 2 недели назад
да)
Simon Симон Гуру (4375) Настя Петрова, а как ты определяешь, когда у тебя овуляция?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 2 недели назад
Долгая задержка, потому что организм испытал стресс. У меня вообще 5 недель была задержка после первого раза. Так что все норм, цыкл установится.
Урал фильмы Ученик (202) 1 неделю назад
Вы во сколько сделали первый половой акт?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Урал фильмы , с чего такой интерес?
punica Оракул (69610) 2 недели назад
Гормональный сбой. Пройдет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 1 неделю назад
Вы себя накручиваете. Задержка считается с первого дня предполагаемых месячных. (проверьте данные за прошлый год, какое кол-во дней было у вас максимальным? Обычно мин и макс значения отбрасывает и полсчитывают кол-во дней между первыми днями месячных за 3 года для правильного подсчёта дней цикла. То есть 1 шт - 38 дн, 1 шт - 15 дн, 5 шт - 25 дн, 9 шт - 28 дн, 15 шт - 30 дн, 5 шт - 32 дн - за 3 года условно. Значит обычный цикл - 30 дн( по на большому числу раз). Но первый день задержки, начиная с 39 дня!! Вы не беременны. Отмечаете каждые месячные на карманом календаре и не выбрасывает их 3 года. Здоровья вам.
Дарья Сергеева Мастер (1210) 1 неделю назад
Можно сдать кровь на хгч
Это точный анализ для определения беременности.
Если отрицательный, то идти к врачу на узи
Евгений Р Мастер (1586) 1 неделю назад
До брака этим заниматься не следует, чтобы не быть вещью которой можно попользоваться без обязательств.
Табл экстренной контрацепции принимать нельзя, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к инсульту, ожирению, онкологии и др.