Узаконивание Отношений БРАчуящихся.

стрелец Искусственный Интеллект (661018), закрыт 19 часов назад
Вон Кто-то с горочки спустился, наверно Милый Мой идёт?
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33699) 4 дня назад
Узаконить отношения брачующихся можно только в церкви, во время венчания перед самим господом Богом, а все остальное- это чистая формальность и козенщина. Секс до брака - это прелюбодеяние, а женщины, которые идут на это- самые обыкновенные проститутки.

Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда(Фессалоникийцам 4:3)
Остальные ответы
Огородный маньяк Мастер (1190) 1 неделю назад
узаконивай конвеером штампуй детишек