Какие организации предприятия отправляют автобусы на Грушенский фестиваль? Из Города Альметьевск

Нафиса Нагуманова-Шириазданова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Из города Альметьевск отправляется автобусы на Грушенский фестиваль? Не с автовокзала а с предприятий арганизаций?
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 неделю назад
Всегда люди добирались туда сами и за с/с. В сегодняшних реалиях вряд ли организации будут оплачивать( да и оплачивали ранее) транспорт.