Почему некоторые СМИ пишут "москвичка Рыбакина представляющая Казахстан", а не просто казахская теннисистка??

Абезя Профи (623), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 1 неделю назад
ну по факту Рыбакина москвичка
перешла в своё время под флаг Казахстана, от этого москвичкой быть не перестала
Остальные ответы
Danil Gorloff Просветленный (20206) 1 неделю назад
россиянка потому что, Россию не пускают на соревнования, вот они выступают за другие страны. так можно делать.
WaldWolf Искусственный Интеллект (238263) 1 неделю назад
Возможно временно за Казахстан,потом уедет в Россию когда кончится ее ,,работа,,.