Минск плохо едет

Иван Соловьёв Ученик (84), открыт 3 недели назад
Минск плохо едет , надо раскручивать постоянно чтобы ехал, на 4 раскручивается долго, свеча черная
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (111323) 3 недели назад
Иглу опусти или с винтом качества поиграйся.
Иван СоловьёвУченик (84) 3 недели назад
Игла и так на самом верхнем делении , я думаю бенз хреновый , я залил который пол года стоял
Жека Искусственный Интеллект (111323) Иван Соловьёв, винт качества крути
Михалыч. Мудрец (12097) 3 недели назад
Забит воздушный фильтр, или карбюратор не настроен.
Иван СоловьёвУченик (84) 3 недели назад
Воздушный фильтр в норме , новый ставил неделю назад
Михалыч. Мудрец (12097) Иван Соловьёв, ну остальное ты сам надеюсь понял.
Сергей Зимин Просветленный (21105) 3 недели назад
Как давно такое? Компрессия в цилиндре? Свеча какая?
Иван СоловьёвУченик (84) 3 недели назад
Компрессия нормальная 8 бар , свеча обычная вроде китайская , сейчас на холодную перестал заводится искра мизерная
Сергей ЗиминПросветленный (21105) 2 недели назад
еще раз, проверить качество бензина, проверить момент зажигания, новую свечу, желательно А11, отсоедини воздушный фильтр и глушитель.