Какого черта дом летает?

Олеся Ларионова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Объясните пожалуйста что это за дом, почему он держится наверху, и зачем там эти трубы
4 ответа
Туберкулёз твоего кота Мастер (1004) 1 неделю назад
Это твое фото? Или ты с инета взял? Если с инета - фотошоп. Если твоё - значит специальные балки, крепление держат дом
Олеся ЛарионоваУченик (92) 1 неделю назад
Я только что возле него проехала, и в гугл картах заскринила
Туберкулёз твоего кота Мастер (1004) Олеся Ларионова, фигасе, ну может строители специальный макет план для дома создали по нему и делали. Или может это просто иллюзия того что дом парит. Может он стоит, но с другого ракурса парит
Дай мне денег на пиво Мудрец (16354) 1 неделю назад
Каркас не видишь слепой мудила?
Туберкулёз твоего котаМастер (1004) 1 неделю назад
Фу грубиян ?️??️