Материал для заделки щели в панели приборов

Никита Иванов Знаток (298), открыт 2 недели назад
Подскажите материал для окультуривания щели в панели приборов. Возможно есть какие-то герметики застывающие до уровня твердости пластмассы или еще что-то, но нужен материал черного цвета.
4 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113505) 2 недели назад
Купи полиморфус. Инструкцию и как делать лепку - видосов полно. Когда остынет - как пластик будет
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 недели назад
Полиуретановый, автомобильный клей-герметик, шовный или для стёкол.

На фото Jeta PRO 310 мл SEAL 5593
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665286) 2 недели назад
герметик мягкий эпоксидка наоборот твёрдая.тут жидкий пластик нужен типа космофена