Какая стадия аутизма у моего брата?

Максим Коршунов Ученик (9), открыт 2 недели назад
Он просит конфетку ,я ему даю,ему что-то не нравится и побежал жаловаться родителям,что я ему не дал какую-то шоколадку,хотя у меня её нет(меня не наругали)
10 ответов
Крутой дуршлаг Знаток (306) 2 недели назад
Последняя
Григорий КудрявцевУченик (131) 2 недели назад
у дураков мысли сходятся)
Крутой дуршлаг Знаток (306) Григорий Кудрявцев, Угу
Татьяна Шеховцова Высший разум (420743) 2 недели назад
Эх ты... У аутизма нет стадий. И если он общительный, то есть жаловаться бежит, то это, вероятней всего, не аутизм
Максим КоршуновУченик (9) 2 недели назад
молчать
Татьяна Шеховцова Высший разум (420743) Максим Коршунов, не, говорить!