Не могу сбросить пароль от почты Mail. Полный абсурд.

Dias Pro Ученик (93), открыт 2 недели назад
Как я могу так изменить пароль от почты когда я не помню старый пароль? Что за бред ? Зачем мне менять пароль если я помню старый? Есть ли другой способ восстановления без ввода старого пароля?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Если вы не помните текущий пароль, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
maniiii! Мастер (1682) 2 недели назад
выйди из акка и когда будешь снова заходить, нажми не помню пароль, должно сработать
Dias ProУченик (93) 2 недели назад
Не бывает такого, я всё перепробовал!
maniiii! Мастер (1682) Dias Pro, ... бывает, я сама так делала если
Dias ProУченик (93) 2 недели назад
Это ведь не гугл где всё проще