Крч те кто шарят за аниме "Реинкарнация без работного" помогите мне пожалуйста

Я досмотрел до серии где эта девка риес вроде,обрезала себе волосы и ушла в путешествие от ридэуса с гилен,я начал смотреть следующий вроде как сезон но там вообще как будто другая история, вроде тоже но и одновременно все по другому история будто пошла другая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Между первым и вторым сезонами аниме был небеольшой тайм скип. После окончания первого сезона Рудеус отправляется на поиски матери. Эрис отправилась к учителю Гислен чтоб они обучили ее. Сейчас Эрис усиленно тренируется с учителем Гислен

специфика аниме наверное

помогаю: "безработный" пишется слитно