Помогите опознать автографы игроков Локомотива

Виктор Ружинский Ученик (104), открыт 2 недели назад
С слов бывшего владельца книги это автографы игроков Локомотив 2007/2008. И возможную стоимость
3 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (204674) 2 недели назад
Стоимость . .два удара ремнём по сраке, разве можно этим торговать . .
Блонди Блюк Оракул (56131) 2 недели назад
С - это подделка под Сычева. Л - под Левенца. Тебя разводят.
Виктор РужинскийУченик (104) 2 недели назад
А где именно они и почему вы думаете что это поделка? Насчёт развода, то тут все в порядке я её купил как обычную книгу, потом узнал про автографы
Блонди Блюк Оракул (56131) Виктор Ружинский, это один и тот же почерк