Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно . Как обычно женщина нарывается на грубость ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566805), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Ди Вини Высший разум (964925) 1 неделю назад
когда достали
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (566079) 1 неделю назад
Кого откудова достали - любовника из шкафа? ))
OsD Гуру (4137) 1 неделю назад
Не выполняет приказ старшего по званию
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566079) 1 неделю назад
Обычно вот так...
OsDГуру (4137) 1 неделю назад
обычно Алиса тебе бы вырвала яйца и засунула в опу те ! не киношная а местная !
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566079) OsD, Ты, мил человек ошибся категорией - ступай себе мимо! ))
ирис фиолетовый Просветленный (26400) 1 неделю назад
Мастерски ! Главное захотеть ...есть среди нас профи
Елена Знаток (474) 1 неделю назад
Я ушла вроде с тобой)
Леди дождя* Гений (60820) 1 неделю назад
Честно?Не знаю)Не сталкивалась с такой ситуацией)Даже когда работала мастером ремонтно-заготовительного цеха)
Леди дождя*Гений (60820) 1 неделю назад
Доброго настроения,Мастер!)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1566805) Serenity*, Взаимно !)
Мур Мыслитель (9106) 1 неделю назад
Включает "режим стервы")
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103986) 1 неделю назад
Никогда-никогда ни за что, а если за что, то сразу)))
Мирный Мудрец (10453) 1 неделю назад
Из песни слов не выбросишь:
- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь!Как вариант...
Светлана Гений (96092) 1 неделю назад
иногда даже просто своим молчанием

здравствуйте вам!
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1566805) 1 неделю назад
Добрый вечер , Светлана !)
Приятно видеть )
Светлана Гений (96092) Сергей Маслов, спасибо,и мне приятно вас видеть)