Где что находится в электромопеде

Lerrk Kkll Ученик (86), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,такая ситуация что купили электромопед,где что находится, например заряд, скорость и тд,вот фото ниже
Электромопед EVESTAR 8
2 ответа
Чё Искусственный Интеллект (308022) 3 недели назад
Тут буквально два значка, один - батарейка, второй - цифра с пометкой км/ч. Действительно, что из них заряд, а что скорость, лять...
Aston DBS Высший разум (488060) 3 недели назад
По-моему не сложно догадаться,глядя на данное табло.Там даже указано что к чему