Как в годовом отчёте/бух.балансе найти прибыль, себестоимость и т.д. от отдельных видов деятельности?

Мираний Клюква Ученик (117), открыт 2 недели назад
Как там разделяется основной вид деятельности от дополнительных? (а-ля предприятие занимается пирогами, но ещё продаёт газеты. Где найти прибыль и затраты на газеты)?
1 ответ
Timur Просветленный (37156) 2 недели назад
прибыль и затраты на газеты отдельно , на пироги отдельно в публичной финансовой отчетности нигде на увидите
Мираний КлюкваУченик (117) 2 недели назад
и посчитать тоже не получится
Timur Просветленный (37156) Мираний Клюква, это данные внутреннего управленческого учета