Что нужно сделать, чтобы программы для работы с видео начали понимать формат webm?

*(\/)@Si* Мыслитель (6621), открыт 1 неделю назад
Программы - видеоредакторы. VLC установлен, но там только просматривать видео можно. Нужно чтобы все программы установленные на компьютере которые работают с видео стали понимать формат webm!
3 ответа
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3377) 1 неделю назад
Если ты лютый программист, то шарься в коде. А если простой смертный, то не получится
Dreamcatcher Оракул (81012) 1 неделю назад
конвертировать его в понятный им формат
Максим Коновалов Гуру (2845) 1 неделю назад
Тебе нужно скачать тот редактор, который поддерживает этот формат. Посмотри поддерживает ли давинчи такой формат или ещё какой нибудь
OldAlexВысший разум (139324) 1 неделю назад
DaVinci однозначно *не* поддерживает аудиокодек opus типично используемый в контейнере webm. Суть проблемы в том, что нужно знать не тип контейнера, а использованные кодеки: https://otvet.mail.ru/answer/2049586238