Как уже наконец то отпустить человека?

alina milibbb Ученик (90), открыт 1 неделю назад
я начала отпускать человека 2-4 дня назад,типо не так стало грустно чем тогда. но отпустить ПРЯМ ДО КОНЦА не получается,хотя мы расстались месяц назад. и я слежу за ним в тт,смотрю его репосты и т.д, у нас были плохие отношения и я только щас поняла насколько он был плохой..у него было ко мне ужасное отношение в последний месяц когда мы расставались , и притом мы начали встречаться через 4 дня знакомства…а встречались мы 3 месяца.помогите пожалуйста как за недельку уже забить на человека?
4 ответа
William Gibson Мыслитель (7724) 1 неделю назад
Это всё индивидуально. Тем более если плохие отношения, то скорее всего это как ломка от наркоты. Займите себе чем-нибудь, музыка, спорт, какие-то дела. Друзья. Пройдёт месяца два, и станет пофиг.
Злата Ветрова Оракул (61591) 1 неделю назад
ну у меня немного по другому, но тоже что-то похожее, мне жаль своего отношения к человеку, и настолько жаль своего душевного отношения за ту грязь, что он на меня лил всюду, что я уже отказала двум охрененным мужчинам, боясь от них того же, даже, честно, не могу представить если такое еще хоть раз случится, у меня просто нет уже духовных сил, одно омерзение.. так что, сочувствую) держись, солнышко. мы это переживем)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255533) 1 неделю назад
Если сильно привязались - за недельку не получится. Сами видите.

Усилие воли еще надо приложить. Забанить в сетях.
А вы ходите и смотрите, и хотите при этом забыть.
Либо не смотрИте, либо пОмните.
Сделайте выбор.
Никто не может этот выбор сделать за вас.

...лучше всего не сидеть в сетях , а заняться чем-то полезным.
Airplane Мыслитель (8307) 1 неделю назад
Я тебя понимаю. Это очень сложно.
Я сам часто не умею отпускать людей.

Время ответа 11:23 22.04.2024