Как покупают квартиры за 7-8 млн рублей при средней зп 55-60тыс.?

Миша Аношкин Знаток (325), открыт 1 неделю назад
Тема не новая,очень хочется узнать,как покупать то..
27 ответов
Ведро Цемента Мудрец (14592) 1 неделю назад
То ли в ипотеку
то ли кредиты берут
ну а может копят с самого рождения
хз
Knight King Профи (881) 1 неделю назад
Зачем покупать если можно снимать?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412021) 1 неделю назад
А пенсионером станешь - как снимать будешь?
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 1 неделю назад
Злодействуют или банкам продаются.
Артем Мудрец (19008) 1 неделю назад
Кредит, ипотека . либо копят пока с родителями живут .
Ромашка Полевая Просветленный (44386) 1 неделю назад
Так и покупают. Одна зп на ипотеку,на вторую живут
Светосколок в тьме Мыслитель (8146) 1 неделю назад
Накоплением и покупкой жилья за низкую цену в ипотеку - чтобы потом продать её, потом выручка вместе с накоплениями берут квартиру побольше и тоже в ипотеку.

Однако без хорошего заработка будет проблематично. Поэтому начинать лучше с молоду.

Хотя слишком большое жильё нужно обслуживать и есть риск его потерять в случае ЧС. Просто не таскать яйца в одной корзинке.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 неделю назад
– Ученик TimeFlow
Ани Искусственный Интеллект (211520) 1 неделю назад
Врут, что 55-60. Больше. Кроме того, родители помогают, и 55-60. (больше) умноженное на два...
Плюс ипотека.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314575) 1 неделю назад
Наследство получают, продают и покупают то, что хотят.
Максим Оракул (92901) 1 неделю назад
За среднюю зп или ниже - работай потом, когда не будет проблем с квартирой и тд.
А сейчас работай за более высокую зп.

Ну и по разному покупают, копят на первый взнос 3-5 лет, инвестируя эти средства куда либо, получая налоговый вычет в размере 52 тыс в год. А потом берут ипотеку делая приличный первый взнос.
Кто то покупает сам, как я брал.
Кто то берёт на двоих с мужем/женой, кому то ещё и родители помогают, а то ещё и бабушки с дедушками.
А кто то продаёт свою квартиру которая дешевле, купить квартиру подороже.
А кто то покупал гаражи годами, и теперь продаёт 5 гаражей, чтобы купить квартиру.
Наталья Искусственный Интеллект (128640) 1 неделю назад
кредиты и ипотеки , маткапитал , продажа предыдущего жилья
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 неделю назад
продают другую. поменьше или в другом городе
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146728) 1 неделю назад
Средняя зарплата складывается из зарплат в 20 тыс. и 250 тыс.
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 неделю назад
Кто копил кто в кредит кто в ипотеку. Кто-то воровал а кто-то купи-продай