Камера панасоник HC-V750. Не работает экран

- Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Я нашел камеру, которую мне подарили год назад. По какой-то причине экран не работает, хотя камера включается и я ее заряжал. Что не так?
4 ответа
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
самое первое что нужно сделать - изучить инструкцию. Если делаете все по инструкции и все равно не работает - несите в сервис. Сами вы при полном отсутствии знаний ничего сделать не сможете
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800535) 1 неделю назад
снимать можно и без экрана. проверьте - загорается ли сигнал записи и получается ли видео.
другое дело - без экрана регулировки не поменяешь, но если пишет хорошо, надо менять экран или шлейфы (в реммастерской!)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
Поскольку видоискателя в этой камере нет, то и отключение экрана в настройках тоже не предусмотрено. Следовательно - сломался и единственно, что Вы можете с этим сделать это отнести в ремонт.
Ελενη Искусственный Интеллект (183016) 1 неделю назад
Скорее всего повреждён шлейф экрана.В ремонт.