Фотоаппарат просто выключается при нажатии на кнопку. Почему так?

Дин Томас Ученик (232), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Зеро Зеротв Мастер (1063) 1 неделю назад
А ты не нажимай на кнопку и будет тебе счастье
КотЭ Оракул (95366) 1 неделю назад
именно так и работает кнопка включения - выключения
Денис Искусственный Интеллект (101684) 1 неделю назад
Какую? Если на кнопку выключения, то это правильно.
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
вы как неграмотный школьник, даже не можете сформулировать грамотно вопрос, чтобы люди вас смогли понять. В школу вам нужно в начальную, русский язык изучать.
Андрей МоскалевУченик (100) 1 неделю назад
поделитесь секретом - на какую надо давить, а то я свой выключить не могу
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) 1 неделю назад
поделитесь секретом - на какую надо давить, а то я свой выключить не могу.
Андрей МоскалевУченик (100) 1 неделю назад
Это я у вас спрашиваю уважаемый
Y.Nine Искусственный Интеллект (177849) 1 неделю назад
Батарейки севшие или попросту гуано.
Максим Коновалов Гуру (2845) 1 неделю назад
Там стоит датчик отпечатка пальца в кнопке. Скорее всего настройка сбилась и он не распознает больше ваш палец, ну или если вы с рук купили и первый раз его взяли, то нужно чтобы старый владелец сначала отвязал свой отпечаток, а потом вы привяжете свой.
Максим КоноваловГуру (2845) 1 неделю назад
В любом случае несите в мастерскую, там сделают сброс , заплатите денег и сможете пользоваться