Как заработать деньги в 15 лет?

пидрила пидоров Ученик (99), открыт 1 неделю назад
как заработать деньги в 15 лет? на Авито ничего не предлагают, а за лето я не успею просто, плюсом у нас стоит дома фортепиано электрическое, а мама не разрешает продавать, оно ей зачем то нужно, хз, кароч совет дайте чё делать и где крутиться
16 ответов
Михаил Леви Ученик (94) 1 неделю назад
Иди на панель.Там для тебя наверняка вакансии найдутся.
Mer leff Ученик (213) 1 неделю назад
отзывы писать по 500руб в деь
Борис Иванов Мыслитель (6775) 1 неделю назад
гей-проституткой, закладки, оператор колл-центра
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836898) 1 неделю назад
пацан в Крокус Сити, который выводил сотни людей через черный ход работал в гардеробе в 14 лет
пидрила пидоровУченик (99) 1 неделю назад
город маленький
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 1 неделю назад
Обычно люди свой ЗАРАБОТОК связывают с ПРОФЕССИЕЙ. Если у тебя пока еще нет никакой профессии, значит рассчитывай на те сферы где платят людям не имеющим никакой профессии: грузчик, доставщик... ник свой прочитай внимательнее.
пидрила пидоровУченик (99) 1 неделю назад
норм ник что не нравится
Color Cristal Мудрец (17540) 1 неделю назад
Иди в кафешки полы драить.
Алекс Куха Высший разум (446775) 1 неделю назад
Уверен 100500, это пианино не ты покупал. Таки хрустиков ака курьеров всегда и везде недостаток. Кроме авито есть и другие источники вакансий