Можно ли беременной ходить на кладбище повидаться с умершими родственниками?Почему?

Знаю,что на похороны нельзя,а помянуть?Опасно ли это для ребенка?Какие существуют суеверия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могилы будешь раскапывать? Тогда лучше не стоит

все, что испытывает и чувствует мама передается плоду, на кладбище очень много отрицательной энергии, горя и страха, зачем это вашему ребенку?

А почему нет? Если верить во все приметы, то не только из дома нельзя выйти, но забеременеть в принципе не получиться, то полнолуние, то закат, то неблагоприятный день и т. д. Если хочется сходить то конечно надо идти

нельзя быть суеверной будущей маме это точно, так и свихнуться можно

в суеверия не верь! на кладбище ходить можно, если для тебя это не негативные, а позитивные эмоции! я ходила к туда к бабушке, рассказывала, что скоро у нее правнучка родится и все нормально! и у мнея на душе легче!