почему читаешь отзывы про застройщика ПИК комфорт так одни отрицательные отзывы что это за застройщик с халтуринкой?

Шкуруп Саввинов Ученик (150), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167978) 1 неделю назад
так они все такие, застройщики
Этот бизнес вообще дикий
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 1 неделю назад
274 отзыва и 184 комментария о компании ПИК на ...

Restate.ru
https://www.restate.ru › ... › ПИК

Отделка очень низкого качества. Все под замену. Лифты не работают (дом 22 этажа), во дворе грязь и строительный мусор. Воровство. Кабель украли.
и т.д.