Какой это адрес? (Томск)

Viber Support Мыслитель (5484), открыт 1 неделю назад
2 ответа
ganden gandens Знаток (310) 1 неделю назад
я не томич
Viber SupportМыслитель (5484) 1 неделю назад
Axyeнный ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 1 день назад
Посмотрите сами www. fotobus.msk.ru/vehicle/445112/?lang=en
здесь много вариантов.
Возможно, это Иркутский тракт.
правозащитникМудрец (12852) 1 день назад
стоит ли брать в США дом Foreclosure за 1000$? какие есть подводные камни?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) правозащитник, ничего нельзя покупать заочно!! Тем более самому. Всё покупается через лицензированного риэлтора. В каком штате? Покупается по прибытию в страну. В другом случае вы можете никогда не увидеть свой дом. Вы купите просто воздух.