Общался сегодня с немцем, интересную тему он затронул + вн.

Серый Просветленный (38121), закрыт 2 недели назад
Попытаюсь коротко, немец говорит что все цари в рф были немцами, позже их канонизировали и все на них молятся, сейчас же роснефть - шредер, центрабанк- греф, газпром- миллер, все они немцы и все в рф на них работают, одним словом немец восхищается всем этим и задаёт вполне разумный вопрос, почему там в рф празднуют победу в то время когда мы здесь торжествует, так кто же все же победил, сидит сейчас, ржёт и пьёт своё пиво,
( я предупредил немца что такой вопрос удалят, на что он ответил что это и будет признанием очередного поражения даже в таков вопросе )))
Дополнен 1 месяц назад
Черт, сидит и ржёт, говорит что ветераны вермахта в шоколаде, а ветераны союза в нищете, и по сути то он прав, я вижу как живут здесь старые и очень старые люди,
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209700) 1 месяц назад
а германии от этого ничегошеньки не обломилось.А Россия многонациональная страна так что не удивительно
иван пшекПросветленный (45928) 1 месяц назад
ет вроде как хххлы радуются выделены америкои лярдам не понимая шо им не достанется нихххя! один звук от мериканского пука
Серый Просветленный (38121) 1 месяц назад
Возможно, но они решали свои вопросы жителями страны которой рулили,
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209700) Серый , да ты шо? А Екатерина вторая решала свои вопросы? Основала Одессу и другие города малороссии,очистила Крым от татар.......Много немцев внесли вклад в могущество России и это неудивительно для России
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (117608) 1 месяц назад
Пусть определится - у нас наверху немцы или евреи? Или еврейские-немцы? ))

Как бы раньше Европой одна семейка правила, куча родственников что друг с другом скрещивались, а потом друг против друга воевали руками подданных в свой карман - это называется династия и монархия.
Сергей Искусственный Интеллект (125872) 1 месяц назад
Совсем не похоже на немецкое мышление. Думается мне что это твоя фантазия.
Серый Просветленный (38121) 1 месяц назад
А ты знаешь как немцы мыслят???
удивил однако,
Сергей Искусственный Интеллект (125872) Вот ты удивил реально. Я тоже общался с немцами много
Serge I Просветленный (35973) 1 месяц назад
так ты передай своему знакомому, что умных немцев Россия вывезла. А им оставила Шольца и прочую светофорную коалицию... А тут уж не до смеха. Тут плакать надо.
Серый Просветленный (38121) 1 месяц назад
Тут вопрос от Ганса, а почему у глупах немцев экономика на третьем месте ? не говоря уже о технологиях, ведь немецкие машины по всему миру ездят, а на итальянских жигулях только в рф
Serge I Просветленный (35973) Серый , какие нахрен машины, какая нахрен экономика? В Германии легализованный каннабис в первой десятке.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664398) 1 месяц назад
Немец разбирается в царях РИ- откуда такая эрудированность?))
Ладно, бреши ещё
Серый Просветленный (38121) 1 месяц назад
Поверь, не только в Германии начали интересоваться как политикой так и историей не все поголовно но очень много народу
Владимир Гнатюк Оракул (90610) 1 месяц назад
круто
но ведь можно и посмотреть с другой стороны
все эти господа служили и служат РОССИИ, а значит российскому народу, преумножая и развивая , а часто и воюя с Германией
Серый Просветленный (38121) 1 месяц назад
Они рубят деньги у вас, а хранят их в Европе, станет горячо как думаешь, куда побегут эти мюллеры,шредеры и все остальные, думаю ответ ты и без меня знаешь
Владимир Гнатюк Оракул (90610) Серый , я не могу повлиять на примитивность твоего мышления - природу не переделать