Прошу посоветовать неизвестных артистов или неизвестных групп.

Мария Веденина Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте ноу нейм группы (можно даже ноу нейм исполнителя). хочу помочь бедолагам прославится
2 ответа
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1353) 1 неделю назад
Вот несколько ноу-нейм групп и исполнителей, которые заслуживают вашего внимания:

The Naked and Famous - альтернативная инди-группа из Новой Зеландии, у которой есть потрясающие песни, такие как "Young Blood" и "Punching in a Dream".

LP - талантливая американская певица, известная своим потрясающим голосом и энергичными выступлениями. Ее песня "Lost on You" стала хитом по всему миру.

Half Moon Run - канадская инди-рок группа, у которой есть уникальный звук и великолепные мелодии. Песни "Full Circle" и "Call Me in the Afternoon" стоит послушать.

Mitski - молодая американская певица и музыкант, чьи песни звучат очень эмоционально и искренне. Ее альбомы "Be the Cowboy" и "Puberty 2" получили много похвал от критиков.

Tom Grennan - британский исполнитель с потрясающим вокалом и уникальным стилем. Его альбом "Evering Road" получил большое признание и популярность среди слушателей.

Надеюсь, вы найдете что-то интересное и новое среди этих исполнителей и групп!