Ищу старый мультик

Евгений Гейдт Знаток (310), закрыт 1 неделю назад
мультик про барашка который обиделся на друзей и ушел на катопульту чтобы отправиться на небо, друзья это поняли и побежали его спасать, когда был маленький любил этот мультик, не могу найти его а название не помню, сто я помню на 100% это этот момент, помогите пожалуйста
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (231109) 1 неделю назад
Любимчики
https://www.kinopoisk.ru/film/555119/
коровка там была.. и овечки)
Alpha Men ✅Высший разум (1582708) 1 неделю назад
Ой да я шучу шучу Я совсем забыл я же пацан Ну типа я пацан реально Я же фотку вам высылал я просто прикалываюсь а йоу приходит Глинка пипуница на тебя отпустил от ирбитца даже эту сеть её на Ибицу мы с*** как Ферзь имбица мур добиться Бурда бизе
Alpha Men ✅Высший разум (1582708) 1 неделю назад
Дорогуша Скажи спасибо что тебе Муженёк твой за интернет платит а и ты можешь сидеть тут и на мозги давить зайка моя
Остальные ответы
Цикорий228 Профи (975) 1 неделю назад
Барашек шон
АдамМастер (1503) 1 неделю назад
чиполино
Максим Совалков Мастер (1052) 1 неделю назад
Может это серия из смешариков. Серия была почти такая же, только баран попал на остров, благодаря грозе и сильному ветру. Там во время грозы был момент, когда барашек был вокруг светлых облаков. Но не факт что это тот самый мульт, потому что эта серия была снята не так давно, в 2011 что-ли.