Как убрать видимость в телеге?

Полина Ключевская Ученик (120), открыт 2 недели назад
Хочу узнать,как убрать видимость.Но не чтобы была надпись «была недавно»,а например была сегодня в 15.40,хотя я например сейчас нахожусь в сети .Я знаю что такой мод есть.Подскажите плиз мб кто знает название такого мода???(у меня айфон),вдруг возникнут проблемы со скачиванием(
1 ответ
vxxxw Мудрец (16222) 2 недели назад
На айфон нету такого
Полина КлючевскаяУченик (120) 2 недели назад
а если скачать на андроид,там настроить ,а потом пользоваться на айфоне обычным тг?
vxxxw Мудрец (16222) Полина Ключевская, бесполезно, только на андроиде не будет видно статус