Это пипец, отношения походу не для меня.

мⷯеⷪтⷯкⷧоꙹ скⷫаꙵзⷣаⷪнⷬоꙹ Знаток (480), открыт 1 неделю назад
Вообщем, признался вот недавно девушке минут 10-20 назад, и получил второй отказ за свою жизнь, теперь я не знаю что делать, просто состояние теперь паршивое, грустно очень, по мне может не скажешь, но внутри плохо очень... Мда... Сложная штука эти отношения, как отвлечься теперь, не понимаю, где поддержку искать тоже не понимаю. + ещё у меня депрессия, вроде бы начинает проходить но всё равно усиливается часто...
Дополнен 1 неделю назад
Родителям я не скажу, от них вряд-ли поддержка последует.
3 ответа
Злое Солнце Гуру (3600) 1 неделю назад
займись вещами полезнее а не бабами
Sliest Tooth Просветленный (31587) 1 неделю назад
Самый кайф - это когда ты будешь отказывать в отношениях дамам, будь они страшными или просто тебе неинтересными. Это тот случай, когда ты будешь выбирать, а не тебя!
У тебя должны быть свои требования к девушкам. Ты должен понимать и осознавать ту которую рядом с собой видишь. А если ты будешь зависеть от женщин и будешь бояться остаться один, то ты будешь всегда под колпаком ходить! Просто начни любить себя и верь в свои чувства, ощущения и эмоции. Если баба подавляет в тебе страсть, то сразу заканчивай с такими отношения! Такие женщины просто не для тебя.
----
А как пережить расставания с меньшими потерями сил и здоровья? Только с возрастом начнёшь к этому относиться смехотворно, либо просто начнёшь понимать, что тебя не хотят. В итоге только так ты закалишься.
А так у всех каждый раз рутиной. Каждый или каждая расстаются, а потом страдают. Мы падаем и встаём. Мы получаем по лицу и дальше живём. Такова жизнь...
элина Искусственный Интеллект (102628) 1 неделю назад
Какая-то эпидемия с признаниями. Вот вам соседка с 5 этажа признается и что? От вас ждали признания? Нет, скорее всего. Теперь стойко переживайте это событие и не бегите впредь впереди паровоза признаваться, убедитесь, что от вас ждут такие слова