Как мировое правительство собирается сокращать Индию и Китай?

аннигиляторная пуська Мудрец (10929), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Нет никакого мирового правительства и не будет. Там кланы с разными интересами.
гурон 85 Оракул (80738) 1 неделю назад
Вроде ковид выпустили против азиатов,а он европейцев больше покосил..
Дедуля Оракул (74636) 1 неделю назад
Ни как! Мировое правительство перейдёт к ним, если помирятся. Да и пора США уходить в задницу их.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25288) 1 неделю назад
Смотря по количеству танк и самолётов ... управляемых других заинтересованных стран в этом !
Ани Искусственный Интеллект (211568) 1 неделю назад
Если бы существовало мировое правительство, все было бы гораздо печальнее и страшнее, чем сейчас
елена семенова Оракул (92542) 1 неделю назад
Римский Клуб - конечно, не льзя в полном смысле слова считать мировым правительством, но что-ир в этом роде, и существование и власть Р.К. в настоящее время общепризнана.
Размывание среднего класса - это их идея, как и идея двух видов внутри Homo sapiens. Собственно для последнего и нужно размывание среднего класса - ,
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Китай почти все переколоты. Скоро сами передохнут
Karbid Volfram Просветленный (22273) 1 неделю назад
Они сами ещё не знают как,но один из вариантов,это проповедовать и пропагандировать однополую любовь
. Мудрец (16930) 1 неделю назад
Отправят лишних на Луну )
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140890) 1 неделю назад
Сокращая численность населения в других странах доступными способами.
Самвел Просветленный (33298) 1 неделю назад
они давно начали терять контроль
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329822) 1 неделю назад
Сначала стравят славян, они передерутся, потом перессорят Индию и Китай, а там уже и справляться не скем...НО, хотеть не вредно, кто много хочет много и получит.