Рак яичника 3 стадия (по женский). Есть ли шансы вылечить химиотерапией. Каковы шансы вылечить?

Ч Человек Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
mortis_bs913 Знаток (449) 1 месяц назад
Тут этот вопрос не надо задавать это к врачу бежать
dima k Оракул (82937) 1 месяц назад
3 стадия вроде начальная
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637549) 1 месяц назад
Нет. Это запущенное заболевание .
Маргарита Акимова Ученик (119) 1 месяц назад
Такие вопросы нужно точно уточнять у врача, а не здесь. У меня на второй степени обнаружили его. Лечилась не у нас, а в стамбульской клинике анадолу. Лечение долгое, не 1 и не 2 месяца, но зато у них методики другие, не как у нас. Сейчас рак в ремиссии
Ярослава Миколюк Ученик (102) 1 месяц назад
Честно говоря , в России шансы вылечить рак яичника третьей стадии крайне малы, так как медицина у нас находится в плачевном состоянии. Но вот на западе - это вполне реально . Например онкоцентр в мюнхене munich-medical достиг серьёзных успехов в лечении рака яичников даже на самых поздних стадиях
Света w Ученик (205) 3 недели назад
вылечить вряд ли получится, 3 стадия уже серьёзная, но химиотерапией жизнь точно продлят