Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Школьная ситуация,точнее перед ней.

катя римова Ученик (87), открыт 2 недели назад
Когда уже выходные подходят к концу,мне всегда хочется плакать,погрустить. И это только перед школой. Как изменить мое состояние? Я не могу смириться с тем что туда ещё 11 лет ходить. Я не могу смириться,не грустить,но только такая проблема,что когда хочется поплакать,то вообще не выходит. Перед школой особо хочется поныть,но не получается. Как поднять мое настроение???Только давайте пожалуйста без рофла..
9 ответов
Есипёнок Просветленный (26122) 2 недели назад
Понять что знания важны много где по жизни, и уметь учиться с удовольствием

Настроение оставь таким какое оно есть, просто готовься учиться
Максим Совалков Мастер (1054) 2 недели назад
А ты возьми, и учи уроки заранее, за всю школу, чтобы потом можно было не слушать что говорят учителя на уроках, ведь ты уже все знаешь и готов решать ОГЭ и ЕГЭ. И вместо учебы в старших классов ты будешь играть в мобильные игры и в комп
verityЗнаток (438) 2 недели назад
Счастье и мораль - приоритет. И лишь затем образование
Carter Dell-Wotton Профи (600) 2 недели назад
Мне тоже хочется плакать с осознания того, что завтра понедельник. Лично я пытаюсь смириться и скрасить эти дни хоть чем-то.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380207) 2 недели назад
Если вам в школу ходить "еще 11 лет", то сейчас вы в детском саду. Не слишком ли грамотно излагает свои мысли детсадовец?
катя римоваУченик (87) 2 недели назад
Я пыталась нормальней сообразить,больше никак
verityЗнаток (438) 2 недели назад
Написал Декарт Паскалю
Kamil Nasyrov Ученик (153) 2 недели назад
сделать лоботомию. будет хорошо
катя римоваУченик (87) 2 недели назад
Какая уместная шутка
verity Знаток (438) 2 недели назад
Жизнь сама поведет тебя по пути который ты все равно и в любом случае найдешь более или менее удовлетворительным для тебя, и для этого в целом даже не нужно прилагать сопоставимых на то усилий. Всегда можно поиграть в игры, почитать интересные для тебя книги, погулять со знакомыми (если такие есть) или посмотреть что нибудь в ютубе чтобы забыть все настоящие невзгоды. Всегда можно выговориться своим лучшим друзьям и ты всегда найдешь поддержку ведь мир об этом также позаботился, каким бы жестоким он при этом не являлся (Если нет друзей, то сойдет и ChatGPT). Мы люди за то, что обречены на эмоции и это есть наша настоящая природа за которую не следует ни стыдиться ни беспокоиться, но и наш дар заключается также в их разрешении ведь несчастье нас свело и несчастье разлучило.
Найди для себя хобби и все само разрешится рано или поздно, в том числе и проблема того что тебе нравится
Похожие вопросы