Весенние сборы. ОБЖ Обязательна ли явка?

Михаил Гребенюк Знаток (299), открыт 2 недели назад
Я не посещаю занятия уже около месяца, классный руководитель ничего не об этом не сообщает. Ей уже точно всё равно. Я собираюсь уйти в техникум после окончания учебного года. Так как сборы - это часть программы ОБЖ, то не явка может иметь какие-то последствия?
1 ответ
Himi4ka 1111 Знаток (431) 2 недели назад
если это часть программы то надо
Михаил ГребенюкЗнаток (299) 2 недели назад
вопрос не в том, что:"надо или не надо?". я про последствия в целом
Himi4ka 1111Знаток (431) 2 недели назад
будут последствия. ДОВОЛЕН
Himi4ka 1111Знаток (431) 2 недели назад
будешь летом ходить дорабатывать