Здравствуйте! У меня параректальный свищ

610 Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Проконсультировавшись с врачом, сказали что стоимость операции 90т.р., знаю что не осилю эту сумму, существует ли какая-нибудь бесплатная программа по ОМС, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (15536) 1 месяц назад
Есть квоты на ВМП по ОМС и по бюджету.
Выясняйте у лечащего врача.подходит ли Ваша клиническая ситуация под опеpативное лечение по квотам.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101192) 1 месяц назад
Ну шансы есть.Вы живёте в маленьком поселке-городке?