Гипсокартонщики, вопрос. На фото небольшая стенка. будет ли она достаточно крепка в таком виде?

Вовчик Мыслитель (6341), открыт 2 недели назад
или надо по середине перепонки делать?
гипсокартон, потом вата, и еще гипсокартон. в высоту 1,5 метра. стоит ли еще по середине перекладину сделать или такой сендвич сам себя выдержит? особой нагрузки на эту перегородку воде как не будет
5 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6041) 2 недели назад
советую картоном и пластилином
ВовчикМыслитель (6341) 2 недели назад
благодарю за совет
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128116) 2 недели назад
хлипковато это как-то, делай в 2 листа с каждой стороны
ВовчикМыслитель (6341) 2 недели назад
нету
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128116) Вовчик, ну тады и так пойдёт
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139435) 2 недели назад
Она будет шататься от любого прикосновения ,без привязки к потолку . Надо такие вещи низкие буквой "Т " делать .
ВовчикМыслитель (6341) 2 недели назад
ну вообще это одна из стенок. это типа коробка. будет и вторая стенка и потолок и пол и боковые стенки, надеюсь они друг дружку будут более менее держать
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139435) Вовчик, так надо весь план монтажа перегородок давать ,а не одной этой стенки . Тогда и ответы правильные получил
3DpAcbTe Профи (655) 2 недели назад
Это как раз тот вариант, когда вы не получите ожидаемого эффекта .
В таких вещах либо вы делаете по максимуму как надо,либо вообще не делаете . Ибо разочарование от результата губительная штука для психики.
Эх,посмотрела цены на капсулы для сна.....дорого
Стас Шабанов Оракул (70766) 2 недели назад
Перемычки смысла нет делать