В чём счастье слышать истеричный и мерзкий ор маленьких детей?

Приговор Безумцев Просветленный (33829), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Leviathan Просветленный (44877) 2 недели назад
Счастье в контрасте шума и тишины. Иногда чтобы быть счастливым нужно пострадать
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Ну это самовнушение, оно не каждому доступно. Природа как-то должна была позаботиться, чтобы детские крики не были мерзкими. Но они мерзкие, я не понимаю как.
Leviathan Просветленный (44877) Приговор Безумцев, Вам приходилось воспитывать младшую брата или сестру, или Вы работали в детском саду, или работали с детьми в принципе? Мне просто интересно, откуда столько негатива к такой необычной и почти незаметной проблеме. Я орущих детей встречаю наверное один раз за 3-4 месяца. Раздражает, конечно. Но не так, чтобы отдавать этому вопросу добрую часть своего свободного времени. Или здесь идёт реверсивная психология? Вы не хотите иметь и вообще видеть детей, потому что общество (или ваши родственники) навязывают женщинам роль "свиноматки"? И Вы под видом того что не любите детские крики оправдываете своё нежелание иметь детей??? Но зачем это обсуждать НАСТОЛЬКО долго? Если только не Ваша внутренняя обида на кого-то или вражда с кем-то?
LeviathanПросветленный (44877) 2 недели назад
Проще говоря - это нормально что крики раздражают. Они и должны раздражать. Это вызывает реакцию как можно скорее удовлетворить потребности младенца, чтобы он наконец заткнулся.
...
Не станете же вы его херачить палкой за то, что он кричит?... Или?...
Приговор Безумцев Просветленный (33829) Leviathan, От такого меня ограничивает общественное порицание и уголовная ответственность. Если бы их не было, то осталось бы одно ни чем не ограниченное раздражение.
LeviathanПросветленный (44877) 2 недели назад
Я бы вот не вынес такого вида, даже если бы этим кровавым мессивом был мой заклятый враг
Остальные ответы
Toby Знаток (312) 2 недели назад
в том, что это не ваши дети, наверное
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Любые маленькие человеческие дети мерзкие во всём. Даже звуки, издаваемые ими пытают всё живое вокруг, заставляют бежать прочь. А должно быть наоборот, ведь они беззащитны и им нужен постоянный уход чтобы выжить. Это очень странно.
Toby Знаток (312) Приговор Безумцев, скорее всего, им так легко отпугивать всяких плохих дядечек)
Ахмат Лайпанов Профи (699) 2 недели назад
что вы еще можете слышать)
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Музыку. Но я её не слышу.
Александр Анатольевич Мыслитель (7850) 2 недели назад
Чужих - ни в чём, своих - музыка.
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Издевательство?
Александр Анатольевич Мыслитель (7850) Приговор Безумцев, чтобы дети не беспокоили, их надо воспитывать.
Александр АнатольевичМыслитель (7850) 2 недели назад
Они покричат немножко, пока маленькие. Головка болит, зубки режутся, подгузник поменять. А потом перестанут. Мои уже только на жён своих кричат, это не так беспокоит.
Климов Алексей Знаток (430) 2 недели назад
Счастье когда они вырастут и уйдут
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Какой-то синдром жертвы получается.
Light Просветленный (37186) 2 недели назад
А кто тебя будет кормить в будущем, дебилушка ?
TobyЗнаток (312) 2 недели назад
бизнес?
Light Просветленный (37186) Toby, а работать кто в нем будет , когда ты старый пень , будешь на печи сидеть ? Кто будет водить автобусы и поезда, строить здания, обслуживать тебя в магазине и поликлинике ?
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Имейте совесть, мы не людоеды.
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
А если и людоеды, то не детоубийцы.
Надежда Просветленный (20587) 2 недели назад
У истеричной и мерзкой мамашки и дети такие же. Им нельзя размножаться.
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Но в чём виноваты окружающие и почему они обязаны испытывать от этого позитивные эмоции?
Надежда Просветленный (20587) Кто вам наврал, что жизнь - это безграничное счастье. Приходится иногда терпеть временные неудобства.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723574) 2 недели назад
Дети, особенно маленькие, -- это невероятная мерзость.
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Но так быть не должно. В чём причина?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723574) Приговор Безумцев, в том, что для большинства это не так. Природа преполагает, чтобы каждый вид размножался и продолжал существовать. Люди (в основном) хотят детей.
Приговор БезумцевПросветленный (33829) 2 недели назад
Даже безобидные животные, вроде белок и голубей, просто шарахаются в панике от таких звуков, как мерзкие крики младенца. Похоже это на биологическом уровне.
Крекер Искусственный Интеллект (170631) 2 недели назад
Согласен, да. Как-то на море слышал такие жуткие нечленораздельные крики девочки-дошкольницы - наверняка детёныш обезьяны постеснялся бы. Плюс вижу только в осознании, что это не мои дети, и у себя в квартире (с любимыми котом и кошкой) я получаю относительный покой, если исключить периодические шумные ремонтные работы у соседей. Но в смежных с моей двух квартирах детей нет вообще.
коша Искусственный Интеллект (149894) 2 недели назад
корми вовремя и спать по графику укладывай, летом выгуливать пока не устанут