Фото в стиле 2015-2017 помогите

Полина Кадилова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Как сделать такой же эффект на фото???????
4 ответа
Ахмат Лайпанов Профи (600) 1 неделю назад
хз, че за стрижка у пацана на переднем плане
Полина КадиловаУченик (94) 1 неделю назад
напиши спроси
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118701) 5 дней назад
Такая стрижка сама образуется, если например вспотеть и ветер)
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1353) 1 неделю назад
Как сделать эффект на фото в стиле 2015-2017:

1. Используйте приложение для редактирования фотографий:

VSCO
Snapseed
Lightroom
2. Отрегулируйте яркость и контрастность:

Увеличьте яркость, чтобы сделать фотографию более светлой.
Уменьшите контрастность, чтобы уменьшить разницу между светлыми и темными участками.
3. Добавьте фильтры:

Используйте фильтры, которые делают фотографию более теплой и насыщенной.
Популярные фильтры для этого эффекта: A6, Valencia, Sierra.
4. Добавьте виньетку:

Виньетка — это затемнение краев фотографии.
Она делает фотографию более резкой и привлекает внимание к центру.
5. Добавьте шум:

Добавьте немного шума, чтобы сделать фотографию более зернистой.
Это создает эффект старой пленки.
6. Сохраните фотографию:

Сохраните фотографию в формате JPEG или PNG.
Дополнительные советы:

Используйте фотографии с хорошим освещением.
Обрежьте фотографию, чтобы создать квадратный формат (1:1).
Добавьте текст или подписи, чтобы сделать фотографию более интересной.
Пример:

Вот пошаговый пример того, как сделать эффект на фото в стиле 2015-2017 в приложении VSCO:

Откройте фотографию в VSCO.
Нажмите на значок “Редактировать”.
Увеличьте яркость и уменьшите контрастность.
Добавьте фильтр A6.
Добавьте виньетку (интенсивность: 20).
Добавьте шум (интенсивность: 5).
Сохраните фотографию.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118701) 5 дней назад
Ощущение, что отвечал робот.
a v Искусственный Интеллект (294078) 1 неделю назад
Никакого особенного стиля на фото не просматривается. Оно могло быть сделано и в 2015, и вчера. Никакой разницы.
Полина КадиловаУченик (94) 1 неделю назад
Как сделать такую же обработку и на какой телефон вот в чем вопрос ( у меня 11 )
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 5 дней назад
Прикольно - "фото в стиле 2015-2017". Для меня это звучит как "фото в стиле 2023 года".
И кстати у меня есть 3 фотоаппарата: просьюмерка 2015 года, зеркалка 2012 года и мыльница 2005 года. Не думаю, что по картинке у них есть существенная разница с современными аппаратами.