Вопросы об футболке, норм?

IzzaLunA Профи (860), открыт 1 неделю назад
Как вам эта футболка, парни и девушки. Нравится ли вам? и с чем бы носили, если купили?
покупала давно...
(не удаляйте пж)
2 ответа
Ахмат Лайпанов Профи (600) 1 неделю назад
если удобная то по дому гонять, на улицу уже как то поздно надевать, мода совсем не та
IzzaLunAПрофи (860) 1 неделю назад
Окей
даша попова Ученик (37) 1 неделю назад
если тебе нравится, то почему бы нет. И да, помни, если думаешь , что кто-то тебя, осудит или придерется. Просто повторяй одну фразу "Все в голове".
И забей на чужое нение))