Станете ли вы общаться с людьми которые вас не уважают если других нет чтоб банально не помереть со скуки в одиночестве?

Черный Мечник Ученик (72), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Yelka Профи (956) 7 месяцев назад
Трудно сказать, вероятно они зачем то понадобятся, в жизни необходимо использовать все во благо, ради выживания
элина Искусственный Интеллект (110460) 7 месяцев назад
Я бы не стала с ними общаться. Мне с собой не скучно, есть чем заняться
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90911) 7 месяцев назад
нэ. Уж лучше поговорить с умным человеком внутри своей головы, чем с таким как описан в вопросе. Да что уж там, с нарисованной мордашкой на резиновом мяче как в фильме "Изгой" и то, лучше будет общаться