Почему Россия это самая лучшая страна для жизни? В чем дело?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133953), открыт 2 недели назад
16 ответов
Ali Kuliev Ученик (198) 2 недели назад
Ты под дулом пистолет это пишешь?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133953) 2 недели назад
Почему? Тут всё хорошо
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, для вас нищенские пенсии - это хорошо? Прилеты дронов - это для вас хорошо? Вам когда повестка придет?
Натаньях . Профи (912) 2 недели назад
Потому что в других странах простые русские нужны лишь как рабы или как рычаг для давления на Россию, если олигарх .
Елена Искусственный Интеллект (290588) 2 недели назад
Неужели? Так сразу и не подумаешь...
Вашбродь Оракул (75380) 2 недели назад
Я тут знаю в какую сторону двери открываются
Денис Богачёв Просветленный (33073) 2 недели назад
Возможно не самая лучшая, но в Германии у меня житуха не сложилась в свое время, а тут я как-никак директор и не плохо обустроен. Каждому свое видно.
Нежная АмазонкаМудрец (11520) 2 недели назад
Вы с какого региона ?
Cursed man Знаток (320) 2 недели назад
И толпы людей каждую ночь роются в помойках в поисках еды от самой лучшей жизни
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133953) 2 недели назад
А в Америке такого нет?
Cursed man Знаток (320) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, вопрос не про Америку. Ты сказал про то что РФ лучшая страна за жизни. Сказал бы ты это этим нищебродом, сразу бы перевели в касту обиженных
КостяИскусственный Интеллект (200667) 2 недели назад
Я в России живу, если бы ты фото это не скинула, я бы такого и не видел. Да и ты не видела, а фото чужое, непонятно когда и где сделано и что там выкинули. Может реально что-то полезное любой бы на халяву кинулся, да такое бывает, возле магазинов выбрасывают сносную некондицию и все лезут. но это не значит, что везде и каждую ночь
Cursed man Знаток (320) Костя, 1) я парень. Ты бы мог понять это по ник нейму 2) Это фото в моём родном городе, и то что на фото это ещё очень безобидно. У нас очень часто на тебя могут просто напасть ни за что и зарезать, даже не с целью ограбить
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 2 недели назад
Враньё ;-((((
Самая лучшая для жизни была СССР, а россия просто какбэ унаследовала память онем
Стягин Гуру (3389) 2 недели назад
Россия может и не самая лучшая по уровню жизни, но хотя бы толерантная страна, в отличие от 3апада. Здесь больше свободы слова, а на Западе - жесткая цензура и повсеместное насаждение русофобии, блокируют все информационные ресурсы, которые говорят правду о России (в США даже Тик-Ток запретили). Запад сейчас навязал нам войну, используя своих марионеток в Украине, но мы свою независимость отстоим, победа будет за нами.
*Юля*Искусственный Интеллект (233608) 2 недели назад
Где стоишь-то? В сети с проперженного дивана? Боец, блин, за независимость от мамкиных щей .
Стягин Гуру (3389) *Юля*, долго ты еще собираешься тут вонять, xaмлo из caлopeйxa? Заткни уже свое анальное отверстие.
спиридоныч Оракул (95899) 2 недели назад
дык по телевизору уверяют
Antonio Оракул (53388) 2 недели назад
дело в лживый пропаганде телевизора и купленных ведущих..
Нежная Амазонка Мудрец (11520) 2 недели назад
Безопасность, простые люди , море, Сочи/ Крым/ Кубань . Дешёвые продукты, мясо копейки стоит. И рыба тоже недорогая. Вкусная говядина. Зарплаты МРОТ и пенсии небольшие, но можно жить со своей квартирой. Доступное жилье по цене. Покупка. Много магазинов, где можно купить курицу не дорогую. Магнит/ пятёрочка.
Ну в общем плюсов много.
Места шикарные в РФ, что за всю жизнь не объездить. Времени не хватит. Тот же Алтай прекрасный. А Байкал?!
Также нет смертной казни и не садят многих надолго, как в других странах.
Делай что хочешь в РФ. Хоть пей, хоть веселись, не работай. И пофиг на многое. И плюс медицина бесплатная. Многие России завидуют даже и что у нас президент хороший и хотят себе такого президента.
помпушка солнечнаяЗнаток (338) 2 недели назад
))))))))))))
Нежная Амазонка Мудрец (11520) помпушка солнечная, ну по идее , я права ведь !? И да ещё !))) - Русские не сдаются !!!) всем мира и добра..
NataLina Высший разум (105087) 2 недели назад
Шутите?
КостяИскусственный Интеллект (200667) 2 недели назад
А вам не нравится? Почему не уедете в другую, где лучше?
NataLina Высший разум (105087) Костя, уже)))
NataLinaВысший разум (105087) 2 недели назад
Вот озеро и лес, где мы гуляли по 2-3 раза в день. За что может быть штраф? Есть платная парковка, есть бесплатная парковка (на 100 метров дальше). Если заедите в лес и к озеру, да, штраф. И это НОРМАЛЬНО. Разводить костры в лесу нельзя - и это правильно. Полно оборудованных мест для пикника БЕСПЛАТНО. С туалетами и мусорными баками, откуда пахнет....бубль-гумом )) (до сих пор удивляюсь!)
Костя Искусственный Интеллект (200667) 2 недели назад
Дело в том числе и в президенте, реально, без него вряд ли так получилось бы. Ну и в расположении, в размерах страны, можно выбрать любое место и по климату и по рельефу и по населенности.