Правда что после 14 лет начинается не жизнь, а сериал слово пацана?

Рара ЛЛя geroin228 Ученик (26), открыт 2 недели назад
Мне сейчас 13, недавно приезжал в другой город в двоюродному брату которому 14, чурка он какая то:(
5 ответов
Захар Рычагов Ученик (166) 2 недели назад
Да,но только будут дома бить а не на улице
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 2 недели назад
Неправда. У меня период жизни, схожий с этим сериалом, как раз закончился на уровне 14 лет, когда пришлось взять практически опеку над матерью и сестрой.
Ванятка Просветленный (47006) 1 неделю назад
Что-то вроде того, но это не точно.