Что делать, если ты самый умный в классе?

Гусь Ученик (88), открыт 2 недели назад
Что делать, если ты самый умный в классе?
15 ответов
gjn21 ghrt1 Ученик (134) 2 недели назад
помогать всем на тестах
vxxxw Мудрец (16222) 2 недели назад
Радоваться, хотя у этого тоже есть свои проблемы
Алексей Фирамонов Профи (622) 2 недели назад
Решать профильное егэ по математике
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 2 недели назад
Контролировать чувство собственного превосходства, чтобы не накрыло звездами.
Nikita Samsonov Знаток (297) 2 недели назад
Привет! Короче даешь всем на контрошах/самостоятельных за бабки списать или решить задачки. Заработок имба. Я также делал)
Татьяна Шеховцова Высший разум (420743) 2 недели назад
Помнить, что класс - это не весь мир. Если считаешь, что в школе сильно мало и сильно лёгкому учат - просись на дополнительные занятия где-нибудь, чтобы не остаться всего лишь "первым на деревне"
Yelka Профи (847) 2 недели назад
Учиться драться, поколотить могут, что бы из общей массы не выделялся
Наталья Искусственный Интеллект (128657) 2 недели назад
не зазнаваться и понимать, что школа это далеко не вся жизнь ..
Вашбродь Оракул (75281) 2 недели назад
Ничего, продолжать учится, а это ощущение к 20-23 годам пройдет
Banana Искусственный Интеллект (658484) 1 неделю назад
Переходить в умную спецшколу
и посмотреть, потянешь ли там.