Кто знает хороших травматологов-ортопедов в Москве?

Мария Крашенинникова Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Поделитесь, пожалуйста, контактом грамотных и знающих своё дело травматологов-ортопедов в Москве
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637544) 1 месяц назад
Ведущий травматологический центр страны: https://www.cito-priorov.ru/
Антон Логвинов Ученик (102) 1 месяц назад
Ищите в ФНКЦ ФМБА, врачи с большим опытом работы со спортивными травмами, там лечатся даже олимпийцы. У меня были проблемы с мениском, сейчас полностью восстановился, опять в футбол играю, как прежде.