На какую аудиторию расчитан мультфильм ,, Ежик в тумане""
Что за психопаты будут вникать в философские идеи данного мультика. Ю Норштейна

На культурную аудиторию советских граждан .
Многие советские мультики предназначались авторами больше для взрослых. В них они иносказательно пытались передать всю правду жизни
18+.
на курсантов штурманских училищ...
63 +
В прошлые времена дети 5 лет сами ходили на хутор в гости к бабушке за 6 километров. Таких детей можно было послать в город купить хлеба, что-либо продать на рынке.
Этот мультик для свободных детей, которые не сидят за решетками детского садика.