Пополнение кошельков из РК в РФ

Alexey Barbu Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Не могу пополнить никак кошелек на платформе. Платформа находится в РФ, а я в РК. Пробовал и золотую корону, и разные сервисы, но никак не получалось. Кто может дать совет как можно пополнять такие кошельки на платформах?
Голосование за лучший ответ
Nikita Samsonov Знаток (336) 1 месяц назад
Привет! Если я понял РК - Республика Казахстан? Если так, то kaspi в помощь.
Alexey BarbuУченик (98) 1 месяц назад
Да, но каспи не работает.
Штурмовик Оракул (51266) 1 месяц назад
Есть такой сервис который помогает это делать но с комиссией 10-20% https://oplatu.ru/