Пользуетесь ли вы таким кремом и как он вам

Rabbit ASMR Членов Профи (567), открыт 2 недели назад
5 ответов
S_N Оракул (69190) 2 недели назад
Мне больше корейцы нравятся)
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 2 недели назад
Это линейка от акне . Не очень действенная , кстати.
Маргарита БабовниковаУченик (214) 1 неделю назад
изо биом не от акне, а просто от пятнышек
Виктория Чайка Просветленный (22110) 1 неделю назад
У меня был пробник этого крема. Очень приятная текстура, хорошо увлажняет. Это не моя линейка, я покупаю кремы с витамином С. Но, если бы у меня была проблемная кожа, как в 16, купила бы.
Анастасия Захарчук Мастер (1710) 1 неделю назад
Марка хорошая. У меня был увлажняющий этого производителя. Всем была довольна.
Амина Третьякова Знаток (295) 1 неделю назад
Мне от прыщей больше помогли средства линейки Серацин Либридерм. Брала Ля - Рош, помогло не так хорошо (